Módulo HD 3U 12FC/PC Multimodo OM3 50/125

Availability: Disponível por encomenda HD-MO12FC0311

Módulo HD 3U 12FC/PC Multimodo OM3 50/125

Descrição

Módulo HD Alta Densidade 3U 12FC/PC MM OM3

Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior

Preparado para terminar até 12 FO

Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails FC/PC MM OM3 50/125

Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Multimodo OM3 50/125

Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura

Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails

Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal

Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento

Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm

Produzido com os mais elevados padrões qualidade

Embalagem de 1 unidade

Informação adicional

Peso0,000000 kg
Marcas

Fibras Ópticas

Fibra

Módulo Vertical

Descrição

Módulo HD Alta Densidade 3U 12FC/PC MM OM3

Utilizada como ponto terminação Alta Densidade em ambiente interior

Preparado para terminar até 12 FO

Assemblado com 12 Adaptadores e 12 Pigtails FC/PC MM OM3 50/125

Desenvolvido para terminação de cabos do tipo Multimodo OM3 50/125

Módulo instalado verticalmente em sistemas de sub-rack 3U altura

Composto por corpo módulo, frontal aluminio, adaptadores e pigtails

Entradas de cabo pela zona traseira (x2) e ligação de jumpers pela zona frontal

Corpo plástico ABS de cor azul com frontal aluminio anodizado de cor cinzento

Dimensões apróximadas (Altura x Largura x Profundidade): 129 x 110 x 33mm

Produzido com os mais elevados padrões qualidade

Embalagem de 1 unidade

Informação adicional

Peso0,000000 kg
Marcas

Fibras Ópticas

Fibra

Módulo Vertical

Produtos Relacionados