Adaptador SC/PC – SC/PC Zirconia Multimodo OM4 (Violeta)

Availability: Em stock (pode ser encomendado sem stock) AD-4S00110001

Adaptador SC/PC – SC/PC Zirconia Multimodo OM4 (Violeta)

Descrição

Adaptador Fibra Optica SC/PC – SC/PC Zirconia MM OM4

Compativel com conectores tipo SC com ferrule PC, SPC ou UPC

Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica

FootPrint instalação do tipo SC

Aplicável para ligação de cabos Multimodo

Corpo termoplástico de cor violeta com flange e clip

Formato de ligação simplex (1FO)

Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico

Embalagem de 1 unidade

Informação adicional

Peso0,010000 kg
Dimensões (C x L x A)2,5 × 4 × 1 cm
Marcas

Material

Cores

Fibra

Portas Ligação

Tipo Terminação

Tipo Furação

Tipo Ferrule

Descrição

Adaptador Fibra Optica SC/PC – SC/PC Zirconia MM OM4

Compativel com conectores tipo SC com ferrule PC, SPC ou UPC

Alinhador de elevada qualidade em Zircónia Cerâmica

FootPrint instalação do tipo SC

Aplicável para ligação de cabos Multimodo

Corpo termoplástico de cor violeta com flange e clip

Formato de ligação simplex (1FO)

Garantia 25 anos contra defeitos de fabrico

Embalagem de 1 unidade

Informação adicional

Peso0,010000 kg
Dimensões (C x L x A)2,5 × 4 × 1 cm
Marcas

Material

Cores

Fibra

Portas Ligação

Tipo Terminação

Tipo Furação

Tipo Ferrule

Produtos Relacionados