Contactos

Comerciais

Paulo Ferreira

Account Manager

paulo.ferreira@exportech.com.pt
(+351) 21 035 3555

Germano Oliveira

Account Manager

germano.oliveira@exportech.com.pt
(+351) 936 480 464

Rui Guedelha

Account Manager

rui.guedelha@exportech.com.pt
(+351) 968 084 534

José Carvalho

Account Manager

jose.carvalho@exportech.com.pt
(+351) 934 444 006

Gestão de Produto

Fábio Catela

Gestor de Produto

fabio.catela@exportech.com.pt
(+351) 930 610 307

Suporte Técnico

Emerson Oliveira

Intrusion & CCTV Technician

emerson.oliveira@exportech.com.pt
(+351) 936 480 471

Nuno Valente

Fire & Intrusion Technician

nuno.valente@exportech.com.pt
(+351) 961 032 022

Logística

Jorge Silva

Responsável de Logística

jorge.silva@exportech.com.pt
(+351) 21 035 3555

Miguel Neves

Operador Logístico

miguel.neves@exportech.com.pt
(+351) 21 035 3555

Software Development

Paula Neves

Software Engineer

paula.neves@exportech.com.pt
(+351) 961 032 022

Beto Silva

2Smart Helpdesk

beto.silva@exportech.com.pt
(+351) 927 975 712

Nelson Ornelas

Software Architect

nelson.ornelas@exportech.com.pt
(+351) 21 035 3555

Financeiro e Marketing

Tânia Martins

Financial & Marketing Executive

tania.martins@exportech.com.pt
(+351) 21 035 3555

Contacte-nos